Аренда апартаментов в Барселоне

Растет популярность арендных апартаментов в Барселоне.

Если раньше туристы, приезжающие в Испанию, преимущественно предпочитали размещение в отелях, то сегодня все чаще они обращаются в агентства недвижимости, чтобы взять жилье в аренду. Представитель компании, занимающейся предоставлением подобных апартаментов, говорит о том, что в данном секторе на сегодняшний день наблюдается высокий рост.

Если говорить о росте спроса на арендное жилье, то его оценивают примерно в 11% по сравнению с прошлым годом.

Конечно же, туристов привлекает в арендном жилье в первую очередь возможность ведения привычного образа жизни, быта. Арендное жилье особенно популярно у семей, приезжающих в Барселону вместе с детьми. Как правило, они отдают предпочтению удобству и достаточно требовательны к состоянию апартаментов. Многие туристы также предпочитают пользоваться услугами профессиональных, русскоговорящих водителей в Барселоне, внимательны к выбору гидов.

Несмотря на падение внутрииспанского спроса, спрос на арендную недвижимость в Испании остается стабильным. Как правило, апартаменты в аренду в Барселоне берут преимущественно иностранцы, поэтому инвестиционная привлекательность недвижимости в Барселоне ничуть не пострадала, а даже возросла.

Оставьте комментарий