экскурсии

в Барселоне и по Каталонии

 

Оценить всю красоту Барселоны можно двумя способами:

  • прожив в Барселоне много лет (тогда появится возможность самостоятельно постепенно открывать новые и новые удивительные места),
  • заказав экскурсию по Барселоне у профессиональных гидов.

В Барселоне спрятаны впечатляющие уголки природы, отстроены настоящие памятники архитектуры, имеющие свою особую историю. Чтобы вы смогли не просто увидеть эти прекрасные места, но и узнать о них много интересного, мы предлагаем вам воспользоваться услугами русскоговорящих гидов в Барселоне.

В нашей компании работают гиды и переводчики, владеющие русским и испанским языком. Они превосходно знают побережья Коста Брава, Коста Дорада, всей Каталонии и Испании.

 

»»» ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ЭКСКУРСИИ В БАРСЕЛОНЕ И ПО КАТАЛОНИИ ««« .

 

excursia-barcelona

 

В чем особенность экскурсий в Барселоне?

Самое главное отличие экскурсий, проводимых компанией АэроБарселона, в вашем комфорте и безопасности. Вы можете выбрать из нашего парка любой микроавтобус или автобус, за рулем которого будет профессиональный водитель. В нашей компании все экскурсии проводятся на автомобилях не старше трех лет.

Компания АэроБарселона организует путешествия не только по Барселоне и Каталонии, но и другим городам Испании.

 

[table id=8 /]

Цены в евро и изменяются в зависимости от типа автотранспорного средства, что влияет как на качество экскурсий и уровень сервиса, так и на Вашу безопасность.

 

Произведя трансфер из аэропорта Барселоны, мы можем отвезти вас на театральную премьеру, билеты на которую мы уже забронировали для вас. Если вы доверите организацию вашего отдыха компании «АэроБарселона», то путешествие будет комфортным и восхитительным.


ПРИ ЗАКАЗЕ ЭКСКУРСИЙ, В ПОДАРОК ОТ КОМПАНИИ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ

DVD-ДИСК С ФИЛЬМОМ О БАРСЕЛОНЕ.


заказать услугу онлайн

1 комментарий к “экскурсии”

Оставьте комментарий