Число пользователей общественного транспорта, снова опускается в течение Марта

Пассажиры городского транспорта, на автобусе падают на 9%, а в пригородном делает 7,9%

Национальный Институт Статистики (НИС) опубликовал данные об использовании перевозки пассажиров в течение месяца Марта. Таким образом, за прошедший месяц более 385,1 млн. пассажиров воспользовались транспортом, имели место и, опять же, падение на 9,5%, по сравнению с мартом прошлого года.

В целом, использование городского транспорта сократились на 11,1% в годовом, а междугородной делал 6,2%. Что касается городов, число пользователей превысило 232,8 млн. в Марте. За видами транспорта, городских автобусов сократилось на 9% по сравнению с тем же периодом год 2012, с более 139,9 млн пользователей в течение месяца Марта.

Регион Мурсия был Автономным Сообществом, что снижение путешественников зарегистрировано, падение на 22,3%), за ним Кастилия-Ла-Манча (18,2%) и Эстремадура (17,6%). Несмотря на то, что какой-либо регион зарегистрировал позитивные данные, Страна Басков (4%), Москва (4,9%), Астурия (5,2%) испытали снижение пассажиров менее выраженными.

Междугородний, специального и дискреционные

Со своей стороны, транспорт и связь гг., в Марте месяце, более 106,6 млн. пассажиров, что означает снижение на 6,2% по сравнению с тем же месяцем 2012 года. Все виды транспорта представили годовые изменения негативных, с автобус, занимая второе место в рейтинге потери пользователей, уменьшение составило 7,9%.

Вблизи уменьшилось на 7,2%, на транспорте-автобусе, среднее расстояние, сделал 10%; в то же время дальних поездок зафиксировано падение путешествующих на 2,4%.

В том, что касается транспорта, специальной и дискреционные, более 45,6 млн. пользователей использовали этих видов транспорта, т.е. на 8,8% меньше, чем в Марте 2012 года. Количество пассажиров, специальный транспорт, сократилось на 9,9%, достигнув но 33,4 млн пользователей. В нем, школьного снизился на 12,9%, в то время труда вырос на 1,4%. Со своей стороны, транспорта усмотрению снизился на 5,7%, по сравнению с тем же месяцем предыдущего года, более 12,2 млн. пассажиров.

Оставьте комментарий