Дресс-код на улицах Барселоны

Городская администрация Барселоны приняла решение запретить нудизм в общественных местах. Это решение администрации Барселоны было признано законным верховным судом Каталонии. Кроме вопроса о нудизме, также был рассмотрен момент с появлением на улицах Барселоны граждан в купальной одежде. В рамках решения на улицах Барселоны запрещено пребывать в купальной одежде, даже если это потребовалось в рамках проведения тимбилдинга в Барселоне, получилось совершенно случайно и т.д.

Запрет на появление в купальных нарядах был принят администрацией Барселоны еще в прошлом году. Однако теперь норма нашла поддержку у каталонского суда. Была отклонена общая жалоба обществ «CUP», «Addan» («Ассоциация защитников прав на нудизм»), а также Испанской Федерации натуристов. В рамках своей жалобы объединения выразили возмущение нормой, которую принял совет Барселоны весной 2011 года. Они посчитали, что у совета Барселоны нет на это соответствующих полномочий.

В рамках слушания каталонский судья вынес решение, из которого следует, что власти города Барселоны вправе самостоятельно регулировать вопросы нудисткой практики. Конечно же, находясь в квартире в Барселоне или другой недвижимости, граждане города сохраняют свободу выбора одежды.

И не забывайте о том, что если вам потребуется водитель в Барселоне или автобус в аренду, то стоит обратиться к нам!

1 комментарий к “Дресс-код на улицах Барселоны”

Оставьте комментарий