Madrid или Barcelona

Мадрид, Барселона, Валенсия и Севилья одни самых популярных испанских городов для туристов в нашей стране, по данным Hotel Индекс цен (HPI), разработанной Hoteles.com во втором квартале. Однако, Барселона является фаворитом среди иностранных туристов.

Интернет-портал пояснил, что Барселона, затмила Мадрид как и во втором квартале 2010 года, каталонский доход от прироста капитала в Мадрид, как самый посещаемый город иностранных туристов.

Севилья консолидируется в третью позицию, как город искусства и культуры и приморские курорты, такие как Аликанте, Валенсия, Пальма де Майорка, Марбелья, Торремолинос, Малага Ллорет де Мар позиционируются как точки притяжения для международного туризма. Другие города, такие как Гранада и Бильбао находится на позиции 11 и 14, соответственно, во втором квартале 2010 года.

В этой связи, директор Hoteles.com, Lofeudo Диего, отметил, что в Испании туризм работает, и что города искусства и культуры такие как Севилья и Барселона ответственно относятся к развитию туризма.

Кроме того, прибрежные районы, такие как Аликанте, Валенсии и Пальма де Майорка продолжают укреплять свои позиции в международном туризме.

Оставьте комментарий