Отдых в Испании дешевеет

Post Office Worldwide Holiday Costs Barometer регулярно проводит исследование, которое должно показать, подешевел или подорожал отдых в самых популярных странах мира. В результате исследования выяснилось, что в Испании подешевело питание, снизилась стоимость напитков, а также сигарет.

Упомянутое ранее издание анализирует расходы туристов на 42 самых популярных маршрутах. Для сравнения за основу берется список из восьми вещей, которые исследователи считают самыми популярными среди туристов. Эта группа включает в себя такие вещи как бокал вина, бутылка мин. воды, колы и местного пива, три блюда на ужин + бокал вина, чашку кофе, легкие сигареты Марльборо и солнцезащитный крем. В среднем по Испании стоимость данного набора составила только лишь 42 евро.

Общее снижение цен в стране позволяет туристам все более комфортно передвигаться по Испании, не экономя на своем удобстве. Так, все чаще туристы из России предпочитают воспользоваться трансфером из аэропорта Барселоны или же заказать комфортное такси до Андорры, нежели терпеть неудобства общественного транспорта.

1 комментарий к “Отдых в Испании дешевеет”

  1. Интересные комментарии, Спасибо.
    Одно из направлений работ нашей компании, является организация мероприятий и проведение фестивалей детского творчества в Испании.

    для более полной информации обращайтесь в контаты

Оставьте комментарий