Отдых в Calella на Коста Брава

Calella — популярное направление в побережье Коста-Бравы и всего в 55 км от Барселоны. Это не только обеспечивает красивый пляж и пейзаж, но также и дружественная окружающая среда.

Как плюс, город награжден со свидетельством за семейное предназначение Официальным Офисом Туризма Каталонии. Это там для предоставляет своим посетителям много семьи дружественная договоренность, таким как квартиры в Calella или отелях в Callela. Курорт приблизительно в 60 километрах от международного аэропорта Барселоны и в 45 километрах от Аэропорта Жероны.

 

отдых в Calella рядом с Барелоной

 

Calella предлагает превосходный диапазон действий, таких как развлечение пляжа, хорошие рестораны и яркая ночная жизнь. Это место для отдыха обратится к любому виду человека, но подростки, семьи, маленькие дети особенно привлекут. Пляжи Callela являются песчаными и чистыми как cristall вода, вследствие того, что это сохранено безупречно чистым рабочими местного совета. Пляжи не переполнены, потому что у них есть 50 000 квадратных метров песка между ними. Во время летних игр пляжа времен устроены действия для детей, большого количества водных видов спорта, танца, и праздников.

Calella окружен красивым пейзажем. В дополнение к великому красивые пляжи, которые стоят посещать (и по тому, как награждено за чистоту Европейским союзом) есть также Природный парк Черногории. Поскольку предприимчивым посетителям Кэлелла предлагают экскурсии в Барселону и по Каталонии, большой пейзаж для поездок на горном велосипеде, курорта и оздоровительных центров, водных прогулок, музеев и еще много.

Оставьте комментарий