Проживание отелях Испании

Семья из 4 человек не оплатила проживание в 7 отелях Испании

В Барселоне полиция задержала семейную пару, не заплатившую семи пятизвездочным отелям. Общая сумма, которую задолжала семья, составила 31 500 евро. СМИ Испании сообщают, что мошенники останавливались в отелях, притворяясь жертвами ограбления.

Супруги и две их дочери (девяти и одиннадцати лет) являются гражданами Польши. Семья была задержана на основании заявления собственника коммерческой недвижимости – отеля в Барселоне. Администрация отеля заподозрила, что семья туристов и не собиралась оплачивать счет в 15 000 евро.

Результаты расследования, проведенного полицией, удивили многих. Выяснилось, что семья задолжала немалые суммы семи отелям в Испании, а также и гостиничным ресторанам. Схема этого «туристического мероприятия в Испании» достаточно проста – супруги останавливаясь в отелях, где предъявляли документы жены, поясняя, что все остальные документы были украдены. Для оплаты они предлагали кредитные карты, но на них не оказывалось нужной суммы. Сотрудники отеля требовали от супругов оплаты счета, на что те предъявляли фальсифицированное подтверждение выполнения перевода. В течение двух дней, которые должен идти перевод, супруги успевали покинуть отель.

Семейство взяло в Испании автомобиль в аренду, в нем и в гостиничном номере нашли множество предметом из разных гостиниц. Например, алкогольные напитки, косметику, ключи от комнат, полотенца и т.д. Задержанных отпустили на свободу, предъявив им обвинения в кражах и мошенничестве.

1 комментарий к “Проживание отелях Испании”

Оставьте комментарий