Русские туристы выбрали Испанию

Летом 2012 года российские туристы отдали свое предпочтение курортам Испании.

Если анализировать поисковые запросы российских пользователей Интернета, то об отдыхе в Испании хотят узнать наиболее часто по сравнению с другими странами мира.

туристы выбрали Испанию

Почему именно Испания? Туристы отдают ей предпочтение из-за отличных пляжей, богатой ночной жизни, разнообразию ресторанов и мест отдыха, а также в силу ее богатой культуры. Кроме того, придается значение и довольно доступной стоимости получения визы в Испанию. В большинстве своем туристы стремятся отдохнуть на побережье Коста Брава или Коста Дорада, а при наличии хорошего бюджета туристы отдают предпочтение Коста дель Соль.

Отметим, что авиабилеты в Испанию искало на 30% больше россиян, чем в прошлом году, по данным одной из систем бронирования билетов.

В то же время, некоторые туристические ресурсы России данную информацию не подтверждают, ставя Испанию только на 6 место по продажам.

Отметим, что в Испании все популярнее среди туристов становятся командообразующие мероприятия или тимбилдинг. Возможно, в том числе и эта причина повлияла на увеличение количества российских туристов в Испании этим летом.

В этой потрясающей стране действительно есть на что посмотреть, она предлагает множество способов хорошо провести время. Великолепный сервис здесь проявляется во всем, начиная от престижных ресторанов и заканчивая предоставлением фешенебельных авто в аренду в Испании туристам.

3 комментария к “Русские туристы выбрали Испанию”

Оставьте комментарий