услуги водителя

Услуги профессиональных водителей


Помогая туристам и бизнесменам с комфортом передвигаться по Барселоне, в первую очередь мы заботимся о безопасности своих клиентов.

В штате компании АэроБарселона исключительно профессиональные водители, имеющие лицензию BTP на право перевозки пассажиров и вождение специального автотранспорта.



Услуги профессиональных водителей

О водителях нашей компании:

  1. Они прекрасно знают испанский и русский язык, поэтому у вас не возникнет языкового барьера.
  2. Водители нашей компании отлично знают улицы Барселоны и всегда предложат самый короткий маршрут.
  3. Каждый из сотрудников уже много лет работает в Испании в сфере обслуживания и туризма. Многие значимые международные конференции проводятся с участием нашей компании и, соответственно, наших водителей.
  4. Вежливость, пунктуальность и индивидуальный подход – это правила работы водителей нашей компании.

Не зависимо от того, планируете ли вы воспользоваться услугой аренды авто с водителем, трансфером из аэропорта или любой другой услугой – вам обязательно понравится уровень нашего сервиса.

Деловые и туристические поездки мы организуем на самом высоком уровне, заботясь о вашей безопасности и комфорте.

Стоимость одного часа при аренде авто с водителем в Барселоне фиксирована. При заказе на длительное время предоставляется скидка..


Помните о том, что в Испании частные лица не имеют право заниматься перевозками пассажиров, поэтому позаботьтесь об удобном и безопасном передвижении по Барселоне заранее, позвонив в нашу компанию по телефону (+34) 656 310 552 или написав на @почту.


заказать услугу онлайн