В Барселоне скоро начнется «Ночь шопинга»

19 июня на проспекте Диагональ в Барселоне пройдет « Ночь шопинга», это время когда можно совместить прогулки по магазинам и провести интересно остатки ночного бдения наслаждаясь выступлением уличных артистов, весельем и дегустацией блюд национальной кухни.

Праздник  будет продолжаться с 20:00 до 02:00, на нем будут  участвовать такие  торговые центры как Л’илья Диагональ и центр Педральбес, а также некоторые коммерсанты из  района Лес Кортс. Жителей и гостей Барселоны этой  ночью будут ждать скидки до 50%. Темой праздника в этот является — цирк, и все будет посвящено ему. На улицах города можно будет увидеть выступления акробатов и клоунов, а главной героиней  вечера станет каталонская королева клоунов — Пепа Плана: ее выступление начнется  в 22:00 в садах Клара Кампоамор. Для «Ночи шопинга» дополнительно будет разработано мобильное приложение, в котором можно будет найти всю информацию о магазинах, товарах и празднествах.

Такое  мероприятие, в Барселоне проходит  уже в шестой раз, и  для каждой «ночи шопинга» подбирается новая установленная  тема, которая ни когда не будет повторяться. Из прежних ночей шопинга учредители пришли к выводу, что самую большую выручку  на этом празднике имеют недорогие магазины, которые  дают однодневные скидки. Например, в прошлом году в ноябре месяце Zara, скинула  цены на многие  товары всего  на 30% и на одну ночь, обогнала  свой рекорд и выручила  на 50% продаж больше, чем в предыдущий год. А вот в Burberry, который не делал своих скидок, людей в основном  приходили посмотреть, но не покупать.

Оставьте комментарий