В Порт Авентура появятся новые чудеса

В этом сезоне Аквапарк «Карибский берег» будет полностью обновлен и станет занимать большую площадь. Этот аквапарк располагается близи с тематическим парком аттракционов Порт Авентура.

До этого в аквапарке были реализованы несколько крупных проектов, например, открыта территория «Сезам Авентура» (13 000 кв. м.), на которой расположились аттракционы для детей. Кроме того, не так давно здесь появилась горка «Шамбала», ставшая самой высокой в Европе. Конечно же, эти меры потребовали немалых вложений, но оказалось, что эти инвестиции в Испанию и улучшение инфраструктуры курорта отлично окупаются. Сегодня Порт Авентура завоевал славу самого лучшего курорта для семейного отдыха.

Для возведения новых аттракционов в аквапарке «Карибский Берег» было инвестировано 10 000 000 евро. Увидеть новшества можно будет уже в мае 2013 года, они прибавили ко всей территории 14 000 кв.м.

Около половины посетителей Порт Авентура составляют туристы, причем преимущественно это англичане и русские. Решая, провести ли каникулы в Порт Авентура, многие русские туристы выбирают этот курорт благодаря наличию аквапарка. Напомним, что Порт Авентура находится всего в часе езды от Барселоны, причем добраться до аквапарка можно, взяв на прокат авто в Барселоне.

Оставьте комментарий