Азия в Барселоне

Поклонники Азии, ее культуры и кухни могут насладиться азиатскими традициями, находясь в Барселоне. С 21 сентября в течение четырех дней будет проходить Девятый Фестиваль Азии в Барселоне, на который съедутся туристы и предприниматели со всего мира.

Название фестиваля — la Merce, он собирает в Барселону инвесторов со всего мира, готовых вложить в развитие популярнейших азиатских направлений.

В рамках фестиваля пройдет огромное количество мероприятий, которые понравятся и взрослым, и детям. Можно будет освоить приемы таэквондо, желающие научиться писать при помощи иероглифов смогут пройти краткий курс японской каллиграфии.

Конечно же, фестиваль азиатской культуры в Барселоне не обойдется без танцев, дегустаций азиатских блюд, представления национальной музыки и т.д. Заметим, что абсолютно все мероприятия будут бесплатными.

Это крупное событие может стать отличным командообразующим мероприятием в Барселоне, на котором каждый найдет что-то свое. Приезжайте в Барселону с 21 по 24 числа на фестиваль, а трансфер из аэропорта Барселоны мы с удовольствием для вас организуем!

Оставьте комментарий