Costa Crociere заменяет остановки в Египте, Тунисе и Израиле

Одно из напрвлений перенаравлень в Пальму де Майорка.

Costa Crociere изменит маршруты с остановками в Тунисе, Египте и Израиле в течение 2011, ввиду недавних происшествий в этих странах; в каких-то случаях, на испанские порта.

 

Порт Барселона

 

Для всего текущего сезона 2011, семи дней в круизах по Средиземному морю Берега Согласие, Берег Моросит и Магический Берег с масштабом в Тунисе, эта заменяется на масштаб в Мальте, Пальме де Майорка и Cagliari, Сардинии, соответственно.

Кроме того, все маршруты из-за Средиземного моря с масштабами в Александрии (Египет), Haifa (Израиль) и Ashdod (Израиль) будут изменены альтернативными масштабами равного туристического и культурного интереса, как Лимассол (Кипр), Родос (Греция), Mármaris (Турция) и новые и очень привлекательные порты Alanya (Турция) и Антальи (Турция).

Costa Crociere отмечает, что вышеупомянутые изменения отвечают на необходимость компании планировать сложные технические и морские операции, предвиденные в Средиземном море для всего сезона. “Также, компания хочет гарантировать законченную безопасность и спокойствие его пассажиров в течение его крейсера с Берегом, пробуя приуменьшать изменения последнего часа”, добавляет он.

В то же время, Берег Crociere подтверждает все масштабы, запланированные в Египте, Тунисе и Израиле для его программирования 2012.

Компания хочет гарантировать законченную безопасность и спокойствие его пассажиров в течение его крейсера с Берегом

1 комментарий к “Costa Crociere заменяет остановки в Египте, Тунисе и Израиле”

Оставьте комментарий