Low cost в Барселоне

Испанская газета El País назвала бренд, который является наиболее привлекательным для туристов, приезжающих в Барселону. Этот бренд носит название «Low cost». С момента приезда, трансфера из аэропорта Барселоны до гостиницы, туристы встречаются с этими двумя словами. Считается, что именно благодаря развитию сервиса под названием «Low cost», в Испании и увеличивается год от года число туристов.

Сегодня невысокая цена уже не означает низкий уровень сервиса, хотя всех возможных благ от услуг «Low cost» все же ожидать не стоит. Например, соседями по номеру в гостинице могут быть до 12 человек, так можно и тимбилдинговые мероприятия в Барселоне провести… Однако плюс такого проживания в том, что его стоимость за день в Барселоне в июне будет порядка 28 евро. Кроме того, сегодня гостиницы «Low cost» предоставляют туристам и Wi-Fi, и TV и т.д.

Стоит отметить, что открытие гостиниц «Low cost» – это выгодная инвестиция в Барселоне. Почему? Потому что владелец такой гостиницы получает доход от каждого из номеров, равный 336 евро в день. Столько же выручают за номер владельцы отелей с 3 или 4 звездами.

Оставьте комментарий