Лучшее туристическое направление Испании

Catalunya, лидер в иностранном туризме в Испании, показывает его прелесть самим каталонцам и добивается того, чтобы туристический внутренний рынок увеличил 25 %.

Catalunya получил в первом полугодии года около шести миллионов туристов – четвертая часть полного туризма испанец, — что окопник как первая туристическая иностранная судьба государства. Числа, очень сходные с числами прошлого года, так как несмотря на кризис, падение представляет только 0,6 %. Внутренний рынок – каталонцы, которые посещают Catalunya — это тот, который больше вырос. Он увеличился почти в 25 %. Generalitat это присуждает туристической реализованной политике, продвижения мест и путей страны с целью того, что каталонцы думают впервые (или повторно откройте) пейзажи, население и пути, которые отличают их собственную страну.

Эта политика произвела в каких-то местах один раньше и один после. Самый значительный пример — Terras l «Ebre, что декаду назад они не существовали как туристическая судьба, и что они сейчас удвоили его туристический ВВП. Он себе должен в постановку в стоимости его натурального имущества и продвижения неосязаемой стоимости, как стоимость продвижения исторической памяти — пути из-за Сражения l» Ebre, — что принесли тысячи посетителей к населению без туристической традиции, как Gandesa или район Терра Альта. Плоды политики продвижения внутреннего туризма видны также в пиле Montsec, где была построена астрономическая обсерватория, которая привлекла 40.000 посетителей за один год. Estemodelo, quesigue указания Мировой Организации Туризма (OMT), позволяет Catalunya противиться кризису в лучших условиях, чем другие меткие зоны в туризме солнца и пляже.

Три предложения, чтобы знать самому свою страну:

Путешествие в колыбель Catalunya
Путь объединяет натуральные пейзажи pirinaicos, связанные со средневековыми истоками страны с историческими персонажами и впечатляющее монументальное имущество pirenaico. Маршрут открывает каталанские графства. В том Ripoll возможно посещать монастырь, посвященный Guifré Pelós год 880, и другие связанные места, как монастырь Сант Хоан их Abadesses, романская церковь Beget, в Camprodon, и замок Mataplana, в Gombrèn. Легенда помещает в этот замок место жительства литературного графа Arnau. Другой выбор состоит в том, чтобы посещать бывшее графство Osona, эпицентр старухи Catalunya

География священных мест
Святилища — составные части, отличенные от каталанской географии, рядом с замками, монастырями или скитами. В установлении границ Таррагоны — обязанного визита монастыри пути Císter: Santes Creus, Poblet и Vallbona их Monges. Также должно посещаться святилище Маре де Деу Serra, знать любопытную историю греческой принцессы, которая продвинула его строительство, и открывать чудесную панораму Конка де Барбера. Но это только пример девяти святилищ, которые могут посещаться в провинции Таррагоны. Путеводитель Святилищ Catalunya (изданная Generalitat) предлагает подробную информацию о многообразных существующих святилищах в стране. Путеводитель объясняет, как прибывать к каждому, подробно описанные службы, которые они предлагают, и расписание культа каждого святилища.

Много активности касательно лютни Ло Сиргадор
С лютней Ло Сиргадор, этот путь возвращает эти традиционные суда Ebre, которые исчезли в 50-ые годы. Говорится о регулярной линии, которая действует в субботы, воскресенья и праздничные, также как и в четверги полного лета. Путешествие начинается в Amposta и остается из-за Тортосы, Xerta, Benifallet и Miravet, откуда начинается возвращение в Amposta вечером. Путь позволяет связи и свертки, которые комбинируют один или несколько траектории в судне с Путем Verda, аренду велосипедов, гастрономические открытия, ты посещаешь в имущество Тортосы, Miravet и Benifallet и в центры интерпретации Сражения l «Ebre

Оставьте комментарий