Лучшие такси в Барселоне

Цена, качество вождения и знаний водителями в этой области являются сильные фактором такси в Барселоне.

Такси каталонский город вытеснили Мадрид с верхней части списка лучших такси в Испании. По данным опроса Hoteles.com, Барселона была оценена лучшим город в трех областях исследования: цена, качество вождения водителей и знаний в этой области. В некоторых категориях такси Барселоны разделили первенство с другими городами и в значении, где они возможна конкуренция с Ла-Корунья и Лас-Пальмас

Несмотря на то, что был был вытеснен с верхнего места в этом списке, Мадрид продолжает пользоваться примером в плане чистоты, который связан с Логроньо; доброжелательность, сравнялась с Ла-Корунья, где он является безусловным лидером. Тем не менее, цена и знаний в этой области являются параметрами, где испанская столица ценится хуже. Что касается его глобальной оценки, Мадрид находится в положении 16 из 57 изученных столиц мира.

Другие испанские города преуспели в различных областях. Логроньо, как и Мадриде по доле с чистых такси, также имеет самый безопасный, так же как в Бильбао и в Бургосе. По вопросу безопасности, худшие города с самым высоким рейтингом пользователями были названы такси городов Уэльва и Сан-Себастьян.

При вопросе какие услуги желаемы в такси, клиенты говорят, что они хотели бы обслуживание по кредитной карте, был обязательным для всех транспортных средств, и в последующим GPS и телевидения на задних сиденьях.

Оставьте комментарий