В Барселоне, праздник в башне Калатрава

В Барселоне можно будет организовать праздник в башне Калатрава
Многие туристы знают такую достопримечательность Барселоны как телекоммуникационная башня Калатравы, что находится на площади Европы. Уже с начала октября в башне будет доступно проведение частных торжеств, презентаций, каких-то тематических праздников и т.д.

Torre Calatrava

Владелец башни — Telefónica-Movistar предоставил частной компании возможность взять в аренду часть площади башни, причем срок аренды – 5 лет. В свою очередь, частная компания решила предоставить всем желающим возможность использовать эти уникальные площади для организации тимбилдинговых мероприятий, банкетов в Барселоне и других торжеств.

Общая площадь двух помещений, которые будут сдаваться в аренду – 585 кв. м – они круглой формы, также всем заинтересованным будут предложены помещения при входе в башню (280 кв. метров) и пара открытых террас (1124 кв. метра).

Проведение международных конференций, выставок в Барселоне требует не только первоклассного сервиса, например, трансфера из аэропорта Барселоны в авто премиум класса, но и наличия особых мест для частных торжеств. Последнее и отметили организаторы проекта, которые предоставили всем желающим неповторимое место для мероприятий – потрясающую башню Калатрава.

Оставьте комментарий