В феврале в Барселоне

В феврале в Барселоне откроется первый отель сети “Vueling BCN by HC”,

Авиакомпания “Vueling” совместно с сетью гостиниц “Catalonia” решили отстроить в Испании новую сеть гостиниц, названную “Vueling BCN by HC”. Барселона станет первым городом, где появится гостиница от этой сети, а откроется гостиница уже в феврале наступающего года на улице Гран Виа. Интересно, что в строительство отеля и его внутреннее обустройство было вложено тринадцать миллионов евро.

в Барселоне откроется первый отель сети “Vueling BCN by HC”

Представитель авиакомпании поделилась планами “Vueling”, отметив, что компания осваивает новые рынки, она будет участвовать в бизнес-проектах, если те будут способствовать улучшению сервиса клиентов “Vueling”.

Представитель сети гостиниц в свою очередь отметил, что сотрудничество двух компаний должно стать плодотворным, а само соглашение компаний достаточно амбициозно. Они планируют развить созданную марку, адаптировав под нее отели, которые есть в собственности компании “Catalonia” в Мадриде, Валенсии и Севилье.

Первое детище от нового объединения двух крупных компаний откроется в феврале до выставки мировых мобильных технологий, запланированной на февраль 2013 года. Точный адрес отеля в Барселоне – ул. Гран Виа, 550. В отеле будет 64 номера, а оформят их в соответствии с одним направлением рейсов авиакомпании, каким именно – не уточняется. Интересно, планирует ли авиакомпания организовывать трансфер из аэропорта Барселоны до отеля?

Оставьте комментарий