Грандвалира в сезоне 2011-2012

Что нового приготовила Грандвалира в сезоне 2011-2012?

В этом сезоне в регионе Андорры Грандвалира открывается сразу пять новых трасс, из которых четыре будут синими, а одна – красной.

грандвалира

Напомним, что синие трассы очень комфортны, отличаются широкими дорогами, возможностью разогнаться до отличной скорости и высоким уровнем безопасности. На этих трассах множество инструкторов, кафе и ресторанов, деревья и опоры подъемников обернуты матами. Красные же трассы создаются для опытных лыжников, они отличаются бугристыми и несколько крутыми склонами. Для доступа к новым трассам, расположенным на пике Encampanada района Эль Тартер, установлен подъемник, обеспечивающий так же доступ к 3 зонам для фрирайда.

В Грандвалира в этом сезоне откроется и новая фристайл-зона, предназначенная для новичков, улучшены системы оснежения, а руководство региона дает гарантии на наличие снежного покрытия в 60% площади местности.
Кстати, немного поменялись и сети питания – мы говорим о ресторанах Llac de Pessons в Грау Роч и Espiolets, расположенном в Сольдеу.

Для комфортного прибытия в Андорру из аэропорта Барселоны лучше всего воспользоваться услугами такси, за рулем которого русскоговорящий водитель.

Запись опубликована в рубрике новости с метками , , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий