Выставка Mobile World Congress в Барселоне

С 27 февраля по 1 марта Барселона в очередной раз соберет у себя представителей мобильной связи в рамках выставки Mobile World Congress. Место проведения – комплекс Fira de Barcelona Montjuic.

В секции мобильного маркетинга mPowered Brands будет представлена выставка достижений в области рекламы среди мобильных операторов.

выставка Mobile World Congress в Барселоне

В третий раз подряд в программу выставки включена секция App Planet, в которой пройдут выставочные мероприятия, среди которых и конференция разработчиков. На эту секцию возлагает большие надежды компания Nokia, арендующая 2300 кв. м. площади. В рамках этой выставки компания надеется пробудить интерес к Windows Phone.

На форуме будут представители Microsoft, Research In Motion, Google, Samsung, HTC, Qualcomm и других известнейших компаний. В списке выступающих генеральные директора фирм со всего мира. Организаторы рассказали общественности, что участие подтвердил и Питер Чоу – генеральный директор HTC.

Такое событие не стоит пропускать, а если вам потребуется трансфер из аэропорта Барселоны или заказать такси представительского класса с русским водителем в Барселоне, то позвоните в нашу компанию!

Запись опубликована в рубрике новости с метками , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий