Аренда автобуса в Барселоне

В нашей компании арендовать автобус для группы в Барселоне – всегда сказка. Легко и непринужденно мы организуем для вас любой спектр автобусов вместимостью от 15 до 80 человек. Автобус в Барселоне доставит вас из точки “А” в точку “Б” настолько быстро, насколько это позволяют правила дорожного движения. При желании с вами в автобусе будет сопровождающий гид, для комментариев маршрута в пути. Гид не только веселит туристов в дороге, но и решает все проблемы с маршрутом, остановками, различные бытовые вопросы. Для любителей поработать в дороге можем организовать автобус с Wi-Fi. У водителя всегда имеется в наличии запас холодной питьевой воды. Стоимость довольно высокая 2 евро бутылочка, сервис.

Автобусы отлично подходят для всех типов мероприятий: будь то туристическая поездка или трансфер в горный ресторанчик для проведения корпоративной вечеринки. Наши автобусы отлично осуществляют трансфер в Барселону, так и работают по всей Испании.

Наши Клиенты, за 15 лет безупречной работы компании, прекрасно знают нашу пунктуальность, исключительно высокий сервис обслуживания и демократичные цены.

Наши автобусы сверхудобны: широкие панорамные стекла, достаточное место для ног, подсветка, климат-контроль, а кресла лучше чем в салоне бизнес-класса в самолете.

Мы всегда ценим безопасность в пути, поэтому автобусы максимально безопасны, а водители имеют степень спортивного мастерства.

Автобус можно арендовать как почасово, так и посуточно. Идеальный вариант — заблаговременный заказ транспорта через сайт или по телефону. Если автобус нужен срочно, это для нас не проблема. Поможем.

Все очень просто, звоните нам, и водитель с отличными навыками вождения и великолепным знанием маршрутов и дорог вовремя подаст автобус к любому месту, куда вам будет удобно. Не забывайте, что у нас можно арендовать автобус по Испании.

1 комментарий к “Аренда автобуса в Барселоне”

  1. На это странице приведена краткая информация о стоянках специально приспособленных для приема автобусов. Дополнительную информацию о паркингах в Барселоне можно почерпнуть из раздела Сопутствующие страницы .

Оставьте комментарий