MAN покажут свои решения в пассажирском транспорте на ИААФ

MAN покажут свои решения в пассажирском транспорте на ИААФ

Производитель автобусов компания MAN приметь участие в Международной выставке автотягачей и автобусов, которая состоится в Ленэкспо в Мадриде с 28 октября, чтобы показать свой спектр поддержки для профессионалов пассажирских перевозок и транспорта.

MAN Решения представляет собой набор интегрированных решений от немецкого производителя, которая включает в себя: телематические услуги после договорам купли-продажи, ремонт и техническое обслуживание, продление гарантии, 24 часа обслуживание и финансовые услуги, предлагаемые брендом и человеком TopUsed.
На стенде будет выставлять Манчестер Сити MAN Lion гибридный с внешней реконструкции Евро 6 диапазона городе есть человек Львиная сформулированы 18,75 м, работающие на СПГ награжден Автобус Года 2015, MAN Lion модель M По City, Город неотъемлемой низкий пол только 10,5 метров, а шасси MAN Lion для дискреционных услуг, который включает в себя пакет Эффективное-Line, что уже было в его тренер версии, версии три оси и 480 лошадиных сил.
Наличие MAN в ИААФ также иметь в виду, в стендах автомобильных кузовов. Почти во всех этих транспортных средств будет отображаться шасси MAN, как подтвердил в Castrosua, UNVI, Ferqui, Irizar, Beulas, Nogebus и Indcar.

1 комментарий к “MAN покажут свои решения в пассажирском транспорте на ИААФ”

  1. Nissan привез во Франкфурт концепт гибрида Gripz попытка заглянуть в будущее автомобилестроения. По словам японской марки, концепт сочетает в себе практичность компактного кроссовера и мощность спорткара. Авто не претендует на выход в серию, однако некоторые решения могут быть использованы в будущих модификациях Juke

Оставьте комментарий