Выставка мобильной индустрии 2019 в Барселоне

Аэробарселона – надежный партнер, которому можно доверить трансфер из аэропорта Барселоны, а также перемещение по городу во время деловых поездок. Приглашаем вас принять участие в выставке Мировой Мобильной Индустрии, которая пройдет с 25 по 28 февраля 2019 года.

Выставка мобильной индустрии – одно из значимых событий, которое будет интересно большому количеству компаний. На самой выставке 2200 компаний представят свои разработки на площади в сто тысяч квадратных метров! Здесь вы сможете познакомиться со скоростью в 5G, узнать, какие требования нужны, чтобы сделать ее реальностью. Также будут обозначены оптимальные бизнес-модели, то есть рассмотрены все аспекты вплоть до возможных проблем при внедрении.

Множество частных компаний на выставке в Барселоне презентуют свои разработки в самых разных сферах, тематика – любая, касающаяся мобильных технологий и связи. На выставке можно не только посмотреть презентации, но и заключить важные и выгодные контракты.

Удобнее всего приезжать на подобные выставки, зная, что все передвижение по Барселоне будет максимально удобным. В этом случае и обращаются в нашу компанию: у нас есть разные варианты транспорта, в том числе автобусы в Барселоне. Они удобные и современные и идеально подходят для делегаций. Мы можем все три дня выставки забирать ваших сотрудников из отеля, а в конце выставочного дня отвозить до него. В последующем также организуем трансфер до аэропорта. Если потребуются экскурсии по Барселоне – с удовольствием поможем, это еще одно направление нашей работы.

Кстати, наши водители разговаривают на русском языке и отлично знают испанский. Если на время конференции в Барселоне вам потребуется переводчик – обращайтесь, мы всегда готовы к сотрудничеству.

Оставьте комментарий