Совершенно новый Chrysler 300

Совершенно новый внешний вид, спектр оборудования и техники безопасности было выявлено с абсолютно новой моделью Chrysler 300.

Создание своей мировой премьеры в 2011 на Североамериканском международном автосалоне, новый Chrysler пишет новую главу в истории легендарного бренда, при установке нового курса для американского бренда.

«Совершенно новый 2011 Chrysler 300 является икона американской изобретательности и символизирует величие Детройт эффективные средства предлагают улиц, дорог и бульваров мира», сказал Оливье Франсуа, президент и исполнительный директор — Chrysler марка, Chrysler Group LLC.

 

 

«Из его материалов премии, о состоянии современной подключения, новая архитектура шасси и лучшие в своем классе мощности, все новые Chrysler 300 воплощает в себе новое отношение бренда в каждой детали. И, чтобы обеспечить нашим все новые Chrysler флагман обеспечивает более безошибочно смелый и мощный американский стиль для наших клиентов, Chrysler 300 команды протестированные мастерства, технологии и уточнения лучших седанов сегмента для доставки нового мирового класса качества и производительности символ на достижимой цене. »

В сотрудничество Детройт стиле с мирового класса мастерство, все-новый 2011 Chrysler 300 обеспечивает современный стиль с дизайном подробности неожиданного в этом сегменте. На фронте, все-новая решетка включает семь глубоко скульптурные горизонтальных лопастей. жидкого хромированной отделкой из лопастей и нового крыла Chrysler значок обеспечивают уникальное отличие от ярко-хромированной решеткой окружить.

Chrysler говорит профиля все новые 300 Особенности Отличительной пропорции своего предшественника с добавлением уточнения дизайна для более с учетом появления.

Он также обещает выразительный стиль интерьера, подлинные материалы, комфорт для пассажиров особенности и точной подгонки и отделки. Существенные обновления интерьера состоит из мягкие материалы, премии внутренней отделки, доступные подогревом и вентилируемые сиденья Nappa кожа, и реальные аппликациями дерево на панели приборов, дверей, центральная консоль и рулевое колесо.

Принимая своего нового второго поколения E-сегмент архитектуры дальше, все-новый 2011 Chrysler 300C AWD обеспечивает точное управление всепогодный мирового класса, изысканность и снижен дорожный просвет для более с учетом появления. Абсолютно новый Chrysler 300C AWD особенности 0,5-дюймовый (13 мм) более жесткие шины до крыла шины, 0,15-дюймовый (4 мм) снижена общая высота езды и больше 19-дюймовые колеса с более широкими P235/55R19 всесезонные шины.

Из сенсорным навигация для управления двойной зоны климатом, чтобы проверить способность цен на топливо и персонализировать особенности удобства ‘UConnect’Touch поставляется стандартных и простых в использования элементов управления обеспечивают классе технологии. С его массивным 8,4-дюймовым сенсорным дисплеем и удобным сенсорным ключевых категорий, информация о UConnect Touch четко отображаются и подключения и управления персональные мобильные устройства прост.

Другие функции и особенности более чем 70 безопасности и безопасности, включая стандартные Keyless Enter-N-Go и электронного контроля устойчивости (ESC) с сегмента эксклюзивных Готовые Alert торможения и тормозной дождь Поддержка системы безопасности для улучшения общего управления транспортным средством и производительности.

Пока еще не ясно, когда новый Chrysler 300 будет доступен в Великобритании и в Европе.

Оставьте комментарий