Утверждена правовая реформа и безопасность дорожного движения

Палата представителей завершила полный проект закона о внесении изменений в Закон о движении , движении и безопасности использования автотранспортных средств , который вступит в силу через месяц после опубликования в внесении изменений Официальный вестник ( Банк Англии ) .

Один из самых инновационных аспектов реформы Закона о движении , обращения и безопасности Motor Vehíuculos вынуждает движение или ограничить доступ к определенным автомобилей по экологическим причинам , как указано в AIR плана , где вы предусматривает создание государственной нормативно-правовой базы для реализации экологических зонах .

Новый текст прямо запретить использование радар-детекторов или устройств , которые мешают радиолокационной системы , не только тех, кто сообщать о своем местонахождении . Несоблюдение этого правила влечет за собой штраф в размере 200 евро и удаление 3 очка от вождения.

Кроме того, закон запрещает вождение с наличием лекарств в организме водителя , но исключая вещества, используемые рецепт и терапевтических целях . Это административное правонарушение наказывается штрафом в размере 1000 евро и вывод 6 точек на лицензии. Тем не менее, если вождение под воздействием наркотиков , маршрут не административная , но и преступно .

Перенесена в нашей правовой системы , Директивой ЕС по приграничной обмена информацией о нарушителей правил дорожного движения , когда они являются скорость, алкоголь, наркотики , мобильный , пояс или шлем с автомобиля , движущегося в государства Европейского союза , но он зарегистрирован в другой другая страна .

Постановляет поступить , окончательно , транспортных средств в Испании , предназначенных для использования в национальной территории резидентами или владельцев заведений или предприятий .

Оставьте комментарий