В Испании будет проходить выставка автомобилей -Expro/Reus

В Испании пройдет 44-ый выставочный сезон  Expro/Reus в преддверии его машины начинают прогревать моторы. Свое участие в этой ярмарке  подтвердили  28 автомобильных брендов, она будет проходить  с 8 по 12 октября в выставочном центре «FiraReus» в Технопарке Реуса (провинция Таррагона).

Заявку на участие подали  такие бренды, как Alfa Romeo, BMW, Citroen, Fiat, Ford, Hyundai, Honda, Jaguar, Jeep, Kia, Lancia, Lexus, Mazda, Mercedes, Mini, Nissan, Opel, Peugeot, Piaggio, Range Rover, SEAT, Skoda, SsangYong, Suzuki, Tata, Toyota, Volkswagen и Volvo.

Президент исполнительного комитета Fira de Reus Иcаак Санрома отмечает  «большое значение автомобильного сектора на  Expro/Reus и значимость  этой выставки  для гостей  за счет разновидности  автомобильных брендов».

В этом сезоне будет введено одно новшество — Expro/Reus будет распределять  выставочное пространство в соответствии  жеребьевке. Во время работы  ярмарки будет проходить  презентация новых моделей автомобилей тех марок, которые принимают участие в этом мероприятие.

Член совета по экономическому продвижению при мэрии Реуса Алисия Aлегрет отмечает , что «экономические планы на будущее и удобный случай для бизнеса, все это вместе собрано под крышей Expro/Reus, являются важнейшим составляющим для усиления доверия тех владельцев , которые в последние годы не подают заявки на участие  в ярмарке».

 

Оставьте комментарий